Суббота, 20.4.2024
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Билл Кондон послал письмо сумеречным фанатам
18:04
Билл Кондон послал письмо сумеречным фанатам


Послание режиссера «Рассвета»Билла Кондона.

Режиссер первой и второй частей фильма «Сумеречная сага. Рассвет» Билл Кондон только что опубликовал новое сообщение, в котором он обращается ко всем поклонникам «Сумерек», на своей страничке в Facebook.

Вчера обосновались в Батон Руж, Луизиана, и начали съемки «Рассвета».
В этом послании Кондон говорит о процессе производства следующего фильма сумеречной франшизы, базирующейся на книгах Стефани Майер.

Послание Билла Кондона:

Дорогие, Твихарс, Твифанс, сумеречные мамочки, команда Эдварда, команда Джейкоба и команда «Швейцария»!

Для начала я хочу сказать всем привет, также знайте о том, что я бесконечно рад быть вовлеченным в производство «Рассвета». Как Вы, наверное, уже слышали, я был очень тепло встречен Стефани Майер и кинокомпанией «Саммит».

Сейчас я очень занят и занимаюсь детальным изучением всей саги: я уже прочитал «Рассвет» дважды, пересмотрел по два-три раза фильмы Кетрин Хардвик, Криса Вайца и Дэвида Слейда, в моей машине лежат все диски с саундтреками к фильмам, я читал пометки Кетрин, а также я посмотрел графические версии книг. Да, я по уши увяз в этом. Я думаю, что сейчас меня можно идентифицировать как «новорожденного», этот статус, наверное, подходит мне больше всего, но надо же с чего-то начинать.

Как и многие из Вас, я всегда был очень заинтересован вампирами. Первым моим вампирским увлечением был сериал «Мрачные тени», который я смотрел, когда был маленьким. Но не только это заинтересовало меня снять фильм о вампирах, я также очень люблю режиссировать триллеры и фильмы ужасов и , конечно, писать сценарии к ним. После того, как я создал фильма «Боги и монстры» тринадцать лет, я всегда мечтал вернуться к режиссированию истории с готическими мотивами.

Чудесный мир, созданный Стефани Майер, уже, видимо, сроднился с Вами, и я полностью понимаю, почему читатели так полюбили его. На мой взгляд, все характеры книги могут существовать в любое время, но особенно подходят к современности. Все дело в красоте, реально существующем месте действия (Форкс, Лапуш) , Белле, Эдварде, Джейкобе, эмоциях, которые они переживают, их можно считать основополагающими, это и страсть, и отчаяние, и ревность, в «Рассвете» есть все. Это финальная книга саги, обладающая наибольшим эмоциональным напряжением и насыщенностью событиями.

Я глубоко уважаю и восхищаюсь Кристен Стюарт, Робертом Патиссоном и Тейлором Лотнером. Работать с ними – это очень захватывающе, и для меня одной из наиважнейших задач можно считать передачу игры этих актеров зрителям.

Я жду Ваши предложения и вопросы и постараюсь ответить на каждое Ваше обращение. Я надеюсь, что эта первая моя связь с вами не будет последней. Буду держать Вас в курсе производства фильма. Очень рад тому, что Вы находитесь со мной во время такого захватывающего приключения, как съемки «Рассвета».

Всего лучшего,
Билл Кондон.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 668 | Добавил: KissDeath | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.